svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Анастасия Беншериф

До программы:

Анастасия окончила Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина по специальности «Преподавание филологических дисциплин». Анастасия считает, что грамотное владение словом позволяет решить многие проблемы, а с помощью художественных произведений развивается эмпатия, в сознании читателя формируется представление об общечеловеческих ценностях и нравственных ориентирах.

В школе хотела бы вести занятия по развитию мягких навыков: планирование времени, постановка целей, умение взаимодействовать с окружающими, понимать свои желания, справляться со стрессом и т.д. Также хотелось бы организовать школьный пресс-клуб, который включал бы в себя школьную газету, подкаст и видео-выпуски о школьных новостях и волнующих школьников проблемах.

В программе:

Учитель русского языка и литературы в школе №2 г. Белоусово, Калужская область

Смысл своей жизни я вижу именно в помощи другим людям. Это представляет для меня наивысшую ценность. А помощь подрастающему поколению — это, так сказать, мой «плевок в бесконечность», желание хотя бы в небольшой степени взращивать доброе и светлое в сердцах будущего поколения.