Учителя

Анастасия Толкачёва

До программы:

Анастасия окончила Новосибирский государственный педагогический университет по направлению «Педагогическое образование. История», затем окончила магистратуру по профилю «Отечественная история». За годы обучения активно участвовала в программах переподготовки по профилям «Обществознание и МХК», «Финансовая грамотность и методика ее обучения», «Менеджмент в образовании». Настя участвовала во многих мероприятиях вуза и международных форумах, а также выиграла грант «Академическая мобильность» фонда Михаила Прохорова. На четвёртом курсе Насте предложили работу в той же школе, где она училась и проходила практику. В программу «Учитель для России» Настю привело желание помогать ребятам из небольших городов получать качественное образование и открывать новые возможности. В свободное время Настя занимается вокалом, любит путешествовать, много читает. В будущем Насте хотелось бы работать в школе не только в роли учителя, но и в роли методиста. 

В программе:

Учитель истории и обществознания в школе №3 г. Искитим, Новосибирская область

Узнав о программе, я поняла, что именно она может стать для меня глотком свежего воздуха. Работая третий год в школе, я стала замечать, что мне не хватает профессиональных, конструктивных разговоров о педагогике. Очень хочется найти единомышленников не только на просторах Сети, но и в реальности. Участие в программе позволит мне взглянуть на свою деятельность по-другому, расширять свои возможности и прокачивать soft skills.
  • Стать попечителем

Другие участники программы в этой школе