svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Елизавета Барышникова

До программы:

Елизавета окончила факультет зооинженерии и биотехнологий по направлению «Биология», специальность «Кинология» Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Работая два года в Министерстве Обороны Северо-западного округа военным кинологом приобрела бесценный опыт взаимодействия с людьми в сложной структуре, тренировала и взращивала крупные породы собак для работы в поисково-розыскной службе и карауле, обучала новоприбывших кинологов.

За плечами Елизаветы десятки организованных мероприятий: масленицы, новогодние сказки и выпускные, а 9-летнее обучение в художественной школе помогло с эстетической стороны. Елизавета серьёзно увлечена фотожурналистикой и хотела бы создать школьный журнал на научные и повседневные темы, а также мечтает вести дополнительные занятия по изобразительному искусству. Летом хотела бы выбираться с учениками в походы для того, чтобы немного раскрыть мир вокруг каждого.

В программе:

Учитель биологии в школе с. Яр-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ

Я точно знаю, что познание мира с помощью экспериментов — самое верное решение, которое способствует не только усвоению биологии как предмета, но и познанию себя как части этой вселенной. Моя задача — увидеть сильные стороны ученика, помочь их раскрыть и научить быть честным с самим собой вне зависимости от взглядов и суждений вокруг.
  • Поддержать учителя

Другие участники программы в этой школе