svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Елизавета Землякова

До программы:

Елизавета окончила факультет истории Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». В данный момент получает образование в магистратуре Московского государственного психолого-педагогического университета по специальности «Логопедия». Долгое время работала частным репетитором по истории и русскому языку. Кроме того, имеет опыт работы в классах начальной школы. Елизавета любит путешествовать и увлекается историей и литературой. В школе хотела бы организовать книжный клуб. После выпуска из программы планирует и дальше развиваться в педагогике и логопедии.

В программе:

Учитель начальных классов в школе №2 г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

Я думаю, что могу принести пользу детям и школе, потому что у меня есть многолетний опыт работы с детьми разного возраста в качестве репетитора по русскому языку и истории, а также желание работать с детьми и делиться своей энергией и знаниями. Образование и педагогика — это сфера, в которой я хочу применять свои знания и развиваться.