svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Евгений Калачёв

До программы:

Евгений окончил Самарский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Архитектура». Последние 9 лет Евгений работал исполнителем, постановщиком и педагогом современной хореографии в театрах Екатеринбурга, Каунаса и Клайпеды (в Литве). За 5 лет жизни и работы в международных труппах, где рабочим языком был английский, получил огромный опыт межкультурного общения и углубил знание иностранного языка.

Евгений будет рад заниматься хореографией и йогой с детьми и тинейджерами. Возможна организация танцевальных вечеринок с разучиванием популярной хореографии из музыкальных клипов или фильмов, танцевальные импровизации или обычные дискотеки. Также возможна организация киноклуба, вечеров зарубежного кино и анимации на языке оригинала с последующими дискуссиями.

В программе:

Учитель английского языка в школе №25 г. Владивосток, Приморский край

Я люблю детей, их непосредственность и честность, их задор, когда они чем-то вдохновлены — мне бы очень хотелось больше времени посвятить работе с ними. Конечно, я осознаю большую ответственность работы педагога и очень бы хотел быть хорошим другом и помощником, специалистом своего дела, которому можно доверять.