svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Георгий Гусев

До программы:

Георгий окончил факультет филологии и журналистики по специальности «Зарубежная филология (английский язык и литература)» Самарского национально-исследовательского университета имени С.П. Королева и владеет английским языком на уровне С1 (Advanced), знанием которого теперь хочет поделиться с другими.

Помимо знаний английского, Георгий очень хочет поделиться своим опытом творчества и самовыражения. Для этих целей он планирует организовать кружок самовыражения, который берёт за основу принципы преподавания МХК, но применяет их в более прикладном ключе: как инструмент, который ученики могут использовать, чтобы найти свой уникальный голос и открыть свой творческий путь в любом направлении, которое они выберут.

В программе:

Учитель английского языка в школе №68 г. Владивосток, Приморский край

Когда я учился в школе, в моей жизни была учительница английского языка, которая поддерживала мои начинания, относилась с терпением к моим ошибкам, концентрировала внимание на прогрессе и результате, а не на провалах. Так что теперь, когда я стал взрослым сам и выбрал путь педагога, я твёрдо решил стать таким же учителем для следующих поколений. Иногда даже одного такого взрослого хватает, чтобы изменить жизнь ребёнка навсегда.

Другие участники программы в этой школе