Учителя

Марат Садеков

До программы:

Марат окончил факультет социальных наук по направлению «социология» в Высшей школе экономики. За годы обучения занимался вопросами развития регионов России, поэтому не раз участвовал в исследовательских экспедициях по стране. Также в течение года обучался по обмену в университете Вайоминга (США), где изучал мировую историю и историю кино. Будучи студентом работал преподавателем и методистом по истории и обществознанию в «Ассоциации Победителей Олимпиад», готовя школьников к олимпиадным состязаниям. В рамках работы организовывал летние школы и мастер-классы.

Также Марат работал куратором в онлайн-школе «Фоксфорд», где расширил свои педагогические навыки и получил опыт взаимодействия со сложными школьниками, требующими особого подхода. Помимо этого, Марат имеет большой репетиторский опыт: за 5 лет он выпустил более 20 учеников, большая часть которых поступила в наиболее престижные вузы страны (МГУ, ВШЭ, МГИМО). Такие достижения Марат объясняет искренней заинтересованностью в преподавании и работе с детьми.

В программе:

Учитель истории и обществознания в школе №4 г. Черепаново, Новосибирская область

Я постараюсь привлечь детей к изучаемым предметам, заразить их энергией и энтузиазмом, замотивировать на дальнейшее развитие. Для школы и детей я хочу стать живым примером профессионализма, креативности, любви к своему делу и предмету.