svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Ольга Травникова

До программы:

Ольга окончила факультет химической технологии и биотехнологии по направлению «Биотехнология» Московского политехнического университета. В 2016 году стала соучредителем университетского волонтёрского центра, активными членами которого сегодня являются более 500 студентов. Ольга стала одним из авторов программы «ТАЛАНТЫ», которая помогает студентам сделать их образовательный путь более гибким. В 2020 году Ольга получила приглашение на волонтёрскую стажировку в Эстонию, где работала в общеобразовательной школе, занималась преподаванием английского и русского языков и биологии.

В школе Ольга хотела бы развивать волонтёрскую деятельность совместно с локальными организациями. Также обучать разработке социальных проектов, написанию грантовых и конкурсных заявок, которые помогают получить средства и возможности для реализации инициатив. Как учитель биологии, Ольга хотела бы уделить внимание природе и экологии и вместе с учениками изучать устойчивое развитие, способы осознанного потребления и улучшения экологической обстановки.

В программе:

Учитель биологии в школе с. Яр-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ

Я вижу свою миссию в создании и распространении возможностей для тех, кто в них нуждается и ищет таковых. Я стремлюсь к расширению академических и карьерных перспектив для детей и молодёжи по всей России. У меня есть большой опыт волонтёрства, создания всероссийских образовательных мероприятий и работы в школе в Эстонии, которым я хочу поделиться.