svgImgПодпишитесь на наш телеграм

Учителя

Татьяна Назарова

До программы:

Татьяна окончила Казанский Федеральный Университет по специализации «Прикладная филология: русский язык и литература». В школьные годы активно участвовала в олимпиадах по обоим предметам, по литературе стала призёром в Республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников. У неё есть опыт работы в небольшой районной (около 500 учеников) и в современной городской (около 2000 учеников) школах. Для Татьяны важно не просто хорошо знать свой предмет, но и уметь правильно его преподавать, уметь создавать психологически комфортную атмосферу в классе и развивать в учениках интерес к новому.

Готова организовать литературный кружок, где ученики совместно выбирают и читают книги, обсуждают их и ведут дебаты, что развивает критическое мышление и навыки общения. В таком кружке ученики научатся писать свои собственные стихи и прозу. Также Татьяна могла бы вести кружки по языковой адаптации детей-инофонов. Татьяна больше 8 лет занимается танцами и хотела бы как можно больше детей научить выражать свои мысли и эмоции через свободные движения и танец. С радостью будет вести кружок современных танцев.

В программе:

Учитель русского языка и литературы в школе №21 г. Владивосток, Приморский край

Я думаю, что моя ценность для учеников в том, что я стараюсь войти в положение каждого, понять его и подобрать индивидуальный подход. Также я считаю важным, чтобы ученики осваивали не только школьную программу, но и расширяли свой кругозор, чему я могу поспособствовать во время учебного процесса и внеклассных мероприятий.

Другие участники программы в этой школе