Blog
News

Подводим итоги 2024-2025 уч.года.

Прошедший учебный год был для нашего фонда годом ревизии смыслов и привычных моделей работы с педагогами и детьми в регионах, поиска новых способов реализации нашей миссии:

Каждый ребёнок станет автором своей жизни.

Мы сформулировали для себя, что в 2025-м году «хорошее» образование — это то, которое даёт ребёнку опыт психологической безопасности и опыт надежных отношений со стабильным взрослым, позитивную самоидентичность, опыт субъектной позиции, самовыражения, самостоятельности, возможности влиять на среду вокруг, качественное академическое знание и широту кругозора.

Все наши проекты и программы направлены на то, чтобы тем или иным образом доставить до ребёнка тот аспект качественного образовательного опыта, которого не хватает в его ситуации. Мы с гордостью делимся отчётом о нашей деятельности за 2024-2025 учебный год.


Оформите разовое или рекуррентное пожертвование, чтобы вместе с нами создавать больше возможностей для детей и подростков в регионах.

[leyka_campaign_form id="10374"]