Выпускники

Алина Сапегина

Образование

Закончила факультет истории, социологии и международных отношений Кубанского государственного университета.

Интересы и хобби

В свободное время Алина читает книги, путешествует и собирает открытки из разных стран. Она преданный поклонник Гарри Поттера.

До Программы

Еще во время учебы в университете Алина стала заниматься организацией детских праздников, а после нашла себя сфере event-менеджмента. В 2017 году решила попробовать себя в образовании и начала работать в сельской школе учителем начальных классов и педагогом-организатором.

В Программе

Учитель начальной школы в Каринской школе в Московской области. В 2020/2021 учебном году — участница грантовой программы «Третий год в школе» для выпускников «Новый учитель».

 

«Опыт работы с детьми у меня есть, а опыта работы с ними в школьных стенах – не хватает. Поэтому иногда приходится сложно. Более того, я не могу сравнить результаты своей работы с предыдущими, так как дети учатся в школе только первый год. Да и я работаю первый год. Сложно понять, все ли я делаю правильно. Как повлияют мои слова на их дальнейшую жизнь? Понимают ли они меня? Примерно такие слова крутятся в голове. Мне кажется, что в рамках программы я смогу найти ответы на эти вопросы, приобрести полезные педагогические инструменты и другие знания о профессии учителя».