Выпускники

Евгения Сальникова

До программы:

Евгения окончила факультет программной инженерии и компьютерной техники Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики по специальности «Профессиональное обучение (компьютерная графика и дизайн)». Прошла педагогическую практику в Детском юношеском компьютерном центре университета ИТМО, а также курировала летнюю практику у студентов. Успела поработать в качестве дизайнера-иллюстратора и применить свои знания на практике. Евгения увлекается иллюстрацией и визуальным сторителлингом, интересуется корейским и немецким языками.

В программе:

Учитель ИЗО в школе №1 пгт. Каменка, Воронежская область

Я выросла в Санкт-Петербурге и выпустилась из гимназии с благодарностью учителям за профессионализм, интересные уроки и хорошую предметную базу. Поступив в университет, я столкнулась с тем, что многие из моих одногруппников, приехавших из отдалённых уголков нашей страны, не разделяли положительных чувств по отношению к школе и к уровню школьного образования в их регионах. Обеспечить школьников из разных городов и с разными условиями равными образовательными возможностями — цель, в достижении которой я хотела бы помочь.

Другие участники программы в этой школе