Выпускники

Мария Кутнякова

Образование

В процессе школьного обучения Мария была включена в энциклопедию «Одаренные дети — будущее России» как призер и победитель различных предметных региональных олимпиад. Мария окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Юриспруденция», специализация «Международное право», а также прошла профессиональную переподготовку по программе «Английский язык» с присвоением квалификации «Учитель английского языка» в Астраханском государственном университете.

До Программы

Работала в нотариате, где получила бесценный опыт общения с людьми, а также занималась преподаванием английского языка в центре дополнительного образования.

В Программе

Учитель английского языка и старшая вожатая в школе села Гололобовка в Тамбовской области.

«Мне довелось учиться в одной из лучших школ Астрахани, и я хочу, чтобы у каждого ребенка была возможность получить достойное образование и иметь хороших учителей вне зависимости от условий, в которых они родились, и размера населенного пункта, в котором они проживают. Я мечтаю, чтобы школа стала для детей местом постоянного развития и поиска себя, хочу заинтересовать учеников постижением новых знаний и познанием мира, чтобы они могли осознанно найти свое место в нем».