Выпускники

Вероника Уварова

Образование

Закончила факультет биотехнологии и органического синтеза по направлению «химия и технология биологически активных соединений» Московского государственного университета тонких химических технологий имени М. В. Ломоносова.

Интересы и хобби

В свободное время Вероника сама любит учиться чему-то новому. Она закончила курсы сомелье и Высшие литературные курсы в Литературном институте им. Горького.

До Программы

Работала репетитором по химии, а также химиком-технологом в небольшой научно-производственной фирме, где производила наборы для диагностики туберкулёза, вела научную деятельность, организовывала и проводила курсы по обучению врачей методике ПЦР, а также запускала лаборатории по всей России. Совместно с коллегами Вероника успешно выпустила одиннадцать групп врачей.

В Программе

Учитель химии в школе № 62 г. Воронеж.

«Благодаря репетиторству я уверилась в том, что нет «неспособных» детей. Стоит только заинтересовать и доступно объяснить – как любой ребёнок очень быстро схватывает материал. Я считаю, что задача учителя – не заставить выучить, а объяснить принцип, научить размышлять и не бояться «умных» слов в постановке задачи. Тогда дети начинают верить в себя и удивляют своими результатами».