Учителя

Алёна Бойко

До программы:

Алёна окончила Санкт-Петербургский Горный университет по специальности «Информатика и вычислительная техника». В родном сибирском городе Прокопьевске училась в обычной массовой школе. Именно там Алёна встретила учителя, который стал не только источником знаний, но и поддержкой, человеком, с которым хочется до сих пор встретиться и поговорить по душам.

Алёна — член Российского Союза Молодежи, в школьные годы председатель совета обучающихся, победитель всероссийского конкурса «Молодые лидеры России». Фотограф, иллюстратор, волонтер. Есть опыт работы с детьми — организатор областных профильных смен по информатике, ведущий мастер-классов, тьютор, вожатый в загородном центре, наставник первокурсников. В школе Алёна готова заняться медиа-студией, организовать волонтерский штаб и клуб настольных игр.

В программе:

Учитель математики и информатики в школе ст. Евсино, Новосибирская область

В жизни каждого ребенка есть педагог, который изменил его мир. Я хочу продолжить эту цепочку. Мне повезло, в моей жизни их было двое — мой классный руководитель и учитель информатики. Именно с него началась моя увлеченность предметом.

Другие участники программы в этой школе