Учителя

Анастасия Фролова

До программы:

Анастасия окончила историко-филологический факультет по образовательной программе «История. Обществознание», а в 2023 году окончит обучение на факультете иностранных языков по образовательной программе «Иностранный (английский) язык» Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова.  В студенческие годы активно занималась волонтёрством, есть опыт реализации грантовых проектов.

Для Анастасии важно получить первый настоящий педагогический опыт работы в школе с абсолютно разными детьми. Она считает, что каждый ребенок уникален и талантлив, а задачей тьютора считает поиск того самого пути успеха у каждого ученика.

Анастасия увлекается игрой на гитаре и имеет опыт обучения игры на ней. Занималась исторической реконструкцией и хотела бы организовать и провести вместе с детьми настоящий исторический фестиваль.

В программе:

Тьютор в Хреновской школе №1 с. Слобода, Воронежская область

Я родилась и выросла в небольшом посёлке. И только сейчас поняла, как на самом деле мне повезло, что в школе, в которой я училась, были замечательные учителя и интересные программы дополнительного образования. Сейчас я бы хотела сделать всё, что в моих силах, чтобы возможность получить достойное образование была не удачей, а нормой для детей в России.

Другие участники программы в этой школе