Учителя

Анна Юрмина

До программы:

Анна получила высшее образование по специальности «Регионоведение» в Иркутском государственном университете, а после закончила магистратуру Университета Бургундии (Франция) по направлению «Менеджмент и оценка образовательных организаций».

В программу Анна пришла, чтобы стать учителем русского языка и литературы, учить ребят полету мыслей и осознанному выражению собственного «Я». Ей важно стать учителем, который не указывает, но направляет. В активе Анны работа с детскими организациями, устройство масштабных культурных и образовательных событий и форумов, способность принимать быстрые управленческие решения и предотвращать конфликты. Творческая и разноплановая, Анна готова во внеурочной деятельности взять на себя театральный кружок, зарубежную литературу, а также ученическое самоуправление.

В программе:

Учитель русского языка и литературы в Комсомольской школе п. Совхоза «Селезневский», Тамбовская область

В 17 лет кажется, что ты выше и сильнее учительской профессии, в 31 год понимаешь, что выше и сильнее и есть сам учитель. Во мне созрело убеждение истинности шага к этой профессии. Я верю, что учительство станет моим новым поприщем и даст возможность развития через созидание.