Учителя

Анжела Патапова

До программы:

Анжела окончила факультет инженерной экологии и городского хозяйства Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. В свободное время занималась волонтерством, вела кружок изобразительного искусства для детей начальных классов в своей родной школе. Закончила курс «Арт-терапия в работе с детьми и семьей». Общаясь со школьниками, Анжела заметила, что у многих присутствуют речевые нарушения. Поэтому в 2019 году поступила в институт специальной педагогики и психологии и получила диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Логопедическая работа с детьми и взрослыми». Занималась частной практикой летом 2020 года.

Анжела любит рисование, спорт, музыку. С удовольствием будет заниматься всем этим с детьми, чтобы развивать их способности, коммуникацию и расширять кругозор.  Готова вести внеурочную деятельность. Для нее очень важно создать теплую атмосферу в классе.

В программе:

Учитель начальных классов в школе № 3 п. Линёво, Новосибирская область

Я очень хочу, чтобы моя деятельность приносила пользу. Было бы здорово показать, как только что выученный урок может пригодиться в реальной жизни. Хочу, чтобы вне зависимости от региона дети росли здоровые физически и ментально, а также могли получить достойное образование.

Другие участники программы в этой школе