Учителя

Дарья Хворостова

До программы:

Дарья окончила факультет таможенного дела по направлению «Организация таможенного контроля» в Российской Таможенной Академии. В период обучения активно занималась изучением иностранных языков, а также вела частные уроки английского языка. В 2020 Дарья году сдала экзамен, подтверждающий владение английском языком на уровне носителя, а также получила сертификат, позволяющий преподавать английский язык как иностранный.

Главный источник вдохновения – музыка. В свободное время Дарья играет на гитаре и фортепиано, пишет музыку и тексты песен. Также увлекается кинематографом и чтением.

После выпуска из программы Дарья намерена продолжать карьеру в сфере образования на позиции учителя английского языка и готовить детей к сдаче государственных экзаменов по английскому языку.

В программе:

Учитель английского языка в школе №2 г. Белоусово, Калужская область

Мне 22 года, и я совсем недавно была подростком. Сейчас я понимаю, что это - самый важный этап в становлении личности. Мне кажется, что современным детям важно знать, что мы с ними на одной волне, не стремимся их осудить, а наоборот - поощряем уникальность в каждом.

Другие участники программы в этой школе