Учителя

Елизавета Дронова

До программы:

Елизавета окончила Высшую школу экономики в  Санкт-Петербурге по программе “Политология и Мировая Политика.” В университете Елизавета обучалась на английском языке, изучала немецкий, а в 2019 году провела семестр в университете Ювяскюля (Финляндия), где изучала социальные науки и финский язык. Окончив вуз, Елизавета решила развиваться в преподавательской деятельности и начала работать в онлайн-школе английского языка.

Главная цель Елизаветы показать детям, что мир и его возможности намного шире, чем им может казаться. Она хочет стать частью культурной жизни школы, вести английский клуб и участвовать в проведении культурных мероприятий. После участия в программе Елизавета хочет найти себя в преподавании, вести собственный блог об обучении английскому.

В программе:

Учитель английского языка в Бобровском образовательном центре, Воронежская область

Английский не всегда легко мне давался, но в 6 классе я встретила свою учительницу по английскому, которая стала для меня настоящим наставником по жизни. Благодаря любви к предмету, которую она вселила в меня, в 11 классе я выиграла грант на годовое обучение в США и осознала, что учитель - это проводник ребёнка к светлому будущему, где главный ориентир — любовь.