Учителя

Евгений Павздерин

До программы:

Евгений окончил бакалавриат и магистратуру Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по направлению подготовки «Строительство», специализация: «Морские гидротехнические сооружения». В процессе учебы интересовался темами строительства домов на деревьях, создания приливных электростанций и разработки плавучей базы отдыха.

В 2019 году Евгений запустил профориентационный проект «Орбита», в котором принимают участие 5 школ Санкт-Петербурга. Идея проекта — знакомство с профессиями посредством общения с настоящими профессионалами своего дела и решение кейсов из разных сфер деятельности человека. В 2020 году проект стал одним из тридцати обладателей премии «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». В школе Евгений хотел бы вести кружок профориентации, спортивные секции хоккея или футбола, факультатив по физике, технический кружок.

В программе:

Учитель физики в школе с. Залучье, Новгородская область

Мне кажется, что моя ценность для школы и для детей в том, что я нацелен на решение проблем. Я думаю, что могу не только интересно проводить уроки, слышать детей, их родителей и коллег по работе, но и дать стимул к развитию школы, сделать ее более открытой обществу.