Учителя

Мальвина Марченко

До программы:

Мальвина окончила факультет дошкольной педагогики по специальностям преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-валеолог в Нижневартовском государственном педагогическом институте. Являлась активным участником внеучебной студенческой жизни, членом команды КВН, а также в каникулярное время многократно работала в детских оздоровительных лагерях Пензенской, Тюменской и Курганской области. С 2002 по 2010 год работала педагогом-организатором в коррекционной школе-интернате в ХМАО.

Сейчас Мальвина с большим увлечением занимается творчеством: создает игрушки для кукольного театра, декорации для фотосессий, интерьерные украшения, пишет картины и развивается как арт-терапевт и преподаватель ИЗО и ДПИ, проводя онлайн и оффлайн занятия со взрослыми и детьми. Кроме этого много путешествует при возможности, ходит в одно- и многодневные походы. Именно такую деятельность Мальвина и хотела бы предложить в школе. Кроме этого хотела бы предложить ребятам попробовать себя в качестве режиссеров, сценаристов и актеров собственных театральных постановок и, возможно, фильмов.

В программе:

Педагог-организатор в школе № 1 с. Сабуро-Покровское, Тамбовская область

Я точно знаю, как важно ребенку видеть рядом с собой честного взрослого, который сможет и поддержать, и вовремя остановить, и услышать. Я многому училась у ребят, стараясь дать им максимально много своей личной честности без приукрас.

Другие участники программы в этой школе