Учителя

Ринат Ташпулатов

До программы:

Ринат — выпускник Американского Университета в Болгарии по специальности «Журналистика и Массовые Коммуникации». Все обучение Рината было на английском языке, а профессиональная практика проходила в городе Нантаккет, США. За время обучения в университете Ринат также освоил Болгарский язык до уровня С1.

Ринат хочет открыть мир детям, стать для них тем взрослым, который будет мечтать вместе с ними, поддерживать их в любых начинаниях, давая не только эмоциональную опору, но и всевозможные ресурсы для достижения их целей. Ринат хотел бы вести кружок профориентации, чтобы помочь школьникам по-настоящему определиться и сделать правильный выбор. Кроме всего прочего, Ринат акцентирует особое внимание на психологическое здоровье детей и считает важным создание специального кружка. Это, как видит Ринат, место, где школьники могут собраться вокруг стола за чаем, высказать все, что их беспокоит, быть услышанными, получить поддержку, помощь и ощущение безопасности и любви.

В программе:

Учитель английского языка в школе № 4 г. Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

Прожив большую часть своей жизни в изолированной от остальной России Якутии, я, как никто другой, понимаю, каким кажется мир для этих детей. В свое время мне удалось пробить этот барьер, понять, что мир огромный и что в нем можно добиться куда большего, чем кажется на первый взгляд. Все это было бы невозможным без правильных взрослых вокруг меня и именно таковым я стремлюсь стать для детей.

Другие участники программы в этой школе