Учителя

Ольга Лупишко

До программы:

Ольга окончила факультет международных отношений по специальности «международные отношения в области научно-технологического сотрудничества» Московского инженерно-физического института. Углубленно изучала английский и испанский языки, а также различные дипломатические дисциплины.

Ольга гордится тем, что за 9 лет преподавательской деятельности работала с детьми разных возрастов и характеров, из разных семей и социальных слоев. Это тот опыт проб и ошибок, который принёс ей главное понимание к каждому нужен свой подход, но абсолютно все они хотят быть услышанными, чувствовать свою ценность в глазах других,  хотят найти своё место в жизни, делая что-то новое, интересное, то, что получается лучше, чем у других. Ольга изучала психологию раннего развития, любит мастерить хенд-мэйд вещи, хочет привлечь учеников к разнообразному творчеству.

В программе:

Учитель английского языка в школе №9 г. Искитим, Новосибирская область

Мне важен контакт с детьми. Дети очень хотят быть услышаны, хотят творчества, выходящего за шаблонные рамки. Я стараюсь дать им и то, и другое. Мне крайне важно рассмотреть сильные и уникальные особенности человека, дать ему о них обратную связь, любить и выделять его, исходя именно из его личной уникальности. Каждый ребёнок неповторим, и вместе они составляют букет цветов. Я стараюсь поливать каждый.