Учителя

Татьяна Бадмаева

До программы:

Татьяна окончила Иркутский Государственный Лингвистический Университет по специальности лингвист-переводчик японского и английского языков. Обучалась на кафедре восточных языков и дополнительно прошла курс корейского языка. По окончании университета Татьяна стала участником программы по культурному обмену между Россией и Южной Кореей, пройдя стажировку в Университете Чосон на факультете иностранных языков. За долгие годы общения с иностранцами Татьяна подняла свой уровень английского языка, систематизировала свои знания и разработала свои методики обучения иностранных языков. Сейчас Татьяна преподает японский и корейские языки по авторским программам взрослым и детям. Также преподает английский язык в онлайн-школе уже три года.

В качестве внеурочной деятельности Татьяна готова проводить уроки по японскому и корейскому языку, мастер-классы по оригами и японской каллиграфии, тематические уроки по культуре стран Азии и Европы. Ей нравится заниматься творчеством, поэтому может проводить кружки по лепке из глины, макраме, рисованию, папье-маше и мастер-классы по разным видам современного рукоделия. У Татьяны есть опыт преподавания йоги, если в школе будет специально оборудованное место, то она с радостью вела бы уроки йоги для учеников или учителей.

В программе:

Учитель английского языка в школе №9 г. Искитим, Новосибирская область

Я поняла, что моё предназначение — это преподавание, изучение нового, анализ полученных знаний и преобразование этой информации в доступный и понятный вариант для учеников. В результате, я вижу как мои ученики усваивают полученные знания и используют их на практике с легкостью.