Учителя

Светлана Сарсенбаева

До программы:

Светлана окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Управление персоналом и психология», а также специальность «Медиаобразование» в Московском педагогическом государственном университете.  Светлана была репортером и руководителем студенческого телевидения, занимала руководящую должность на проектах Студенческого совета по теме наставничества. После университета несколько лет проектировала и проводила обучение для взрослых в международной корпорации PwC и для онлайн-университетов GeekBrains и Skyeng. Именно владение английским языком позволило Светлане общаться с коллегами из других стран и использовать информацию из зарубежных источников.

Светлана хочет организовать школьное телевидение о жизни школы или радио с выпусками на английском языке для развития коммуникативных навыков учеников. Светлана преподает йогу, играет на гитаре и любит пешие походы. Готова вместе с учениками проводить занятия йогой на английском языке, организовывать вечера музыки и искусства, а также пешую экскурсию по школе/близлежащему району на английском языке.

В программе:

Учитель английского языка в Коченевской школе № 1, Новосибирская область

Я хочу сделать обучение интереснее и комфортнее для детей. Хочу и могу показать ученикам, как можно взаимодействовать друг с другом, проявлять свою уникальность, уметь сомневаться и анализировать.

Другие участники программы в этой школе