Учителя

Виктория Ивлиева

До программы:

Виктория окончила Академию акварели Сергея Андрияки по специальности «Живопись и изящные искусства». В процессе обучения помимо живописных навыков освоила множество декоративно-прикладных искусств (витражное, гончарное, ювелирное искусство, флорентийскую и римскую мозаики). Также обучалась в художественном училище на факультете «Театральная живопись». На втором году обучения Академии она начала преподавать для детей «Ювелирное искусство».

Для Виктории важно, чтобы во всех школах России у детей были равные возможности на образование, эстетическое воспитание, поддержку в любых начинаниях. Виктория давно путешествует по России и ей важно прививать детям любовь к своей географии. Для этого она хочет вести пленэрно-живописный кружок. Также ей интересна работа, связанная с организационной деятельностью в школе.

В программе:

Учитель ИЗО в Коченевской школе № 1, Новосибирская область

Я хочу вкладывать всё, что знаю и умею, в детей, ведь это — лучшие инвестиции в будущее. Научить видеть и ценить красоту во всём, что их окружает. Уметь выражать себя и свои чувства посредством искусства — одно из тех умений, что я хочу передать детям.

Другие участники программы в этой школе