Учителя

Анна Румянцева

До программы:

Анна окончила факультет журналистики Российского Государственного Гуманитарного Университета. Анна с детства мечтала стать учителем английского в школе. Английский (как и любой иностранный язык) это не только способ познания мира, но и способ держать мозг в тонусе, и Анна готова научить школьников пользоваться этим инструментом. Анна хотела бы организовать в школе киноклуб и английский творческий кружок, участники которого будут вместе читать поэтические тексты на английском и создавать коллажи на основе своих впечатлений. Также у Анны много друзей-иностранцев, онлайн и офлайн встречи с которыми будут мотивировать ребят учить язык. В свободное время Анна любит длинные пешие прогулки и будет рада гулять вместе со школьниками, узнавая об их любимых местах в округе. Кроме того, Анна увлекается индийской культурой, любит раскрашивать и слушать аудиокниги и подкасты The Guardian.

В программе:

Учитель английского языка в школе №14 г. Искитим, Новосибирская область

Школа — это место, где и я, и ребята будут проводить большую часть своего времени, поэтому я хочу сделать наше общее время в школе максимально интересным.

Другие участники программы в этой школе