Учителя

Антон Хозяшев

До программы:

Антон окончил Тульский государственный университет по специальности «Робототехника». Занимался программированием компьютерного зрения. Будучи студентом последних курсов, активно участвовал в творческой жизни университета, проводил фестивали и игры среди студентов. Увлекся кино, открыл городской киноклуб при поддержке местного кинотеатра и музея. Год был режиссером и продюсером детской программы «Включай» на телеканале «Первый Тульский». Во время этой работы понял, что нравится общаться с детьми, интересно делиться с ними знаниями.

Помимо основного предмета Антон хотел бы заниматься кружком школьного телевидения или театральными (концертными) постановками. Знания мультимедийного и компьютерного оборудования готов применять для оснащения уроков и творческих выступлений ребят.

В программе:

Учитель математики в школе с. Усть-Чём, Новосибирская область

Меня всегда привлекала работа учителя, но родственники и друзья отговаривали, ссылаясь на непрестижность профессии. Сейчас же, сменив несколько видов деятельности, хочу все-таки попробовать себя в роли педагога. И стать для ребят тем учителем, которого не было у меня.

Другие участники программы в этой школе