Для меня школа это не просто место, где дают знания, а пространство, где рядом с ребёнком оказывается взрослый, который может реально повлиять на его взгляд на себя и на мир.
Я верю, что каждому ребёнку нужен учитель, который умеет поддержать, не обесценить, помочь поверить в себя и при этом таким учителям самим важно чувствовать опору и иметь возможности для профессионального развития.
Поэтому в свой день рождения я хочу поддержать фонд «Новый учитель» и их программу «Выбираю учить». Мне близка их идея — помогать приходить в школу людям, которые создают для детей безопасную, живую и уважительную среду, где есть место развитию, принятию и смыслу.