10 лет назад моя жизнь изменилась, благодаря фонду «Новый учитель». 10 лет назад я покинула красивый офис в центре Москвы, оставила карьеру в международной компании, чтобы стать тем, кем я всегда хотела — учительницей. 2 года прошли в Калуге, а с 2018 года моя учительская история связана со школой, НО «Апельсин». Я считаю, что это лучшая работа на свете, которая каждый день дает смысл и радость. Я получила возможность реализоваться в образовании, и я хочу, чтобы такая возможность была у как можно большего количества людей. Поддержка особенна нужна тем, кто только начинает этот путь, поэтому я прошу поддержать программу «Выбираю учить».