Привет, 6 июля у меня ДР. Я уже взрослый мальчик, и меня окружают прекрасные взрослые, которых выбрал я и которые выбрали меня — мои друзья и семья. Когда я вспоминаю себя в школе, я думаю, что было бы круто, если бы там рядом со мной тоже были такие люди, но так было, к сожалению, не всегда. Я открываю этот сбор, чтобы прекрасные взрослые появились в обычной школе, присоединяйтесь!